CHI CONTATTARE

Organizza al meglio la tua partecipazione in fiera

Entra in contatto diretto con lo staff

CUSTOMER CARE – Informazioni e assistenza

T. 045 8298 561 │ @ customercare@oilnonoil.it

Servizio attivo dal lunedì al venerdì nei seguenti orari: 09:00-13:00 / 14:00-18:00
Exhibition Manager

Elena Amadini

Sales Team

Marco Battocchia
T. 045 8298 317 │ @ battocchia@veronafiere.it

Patrizia Piu
T. 045 8298 199 │ @ piu@veronafiere.it

Controllo Allestimenti

T. 045 8298 198 │ @ controloffice@veronafiere.it

Amministrazione

Daniela Ambrosini
T. 045 8298 228 │ @ ambrosini@veronafiere.it

Associazioni

Pietro Canteri
T. 045 8298 214 │ @ canteri@veronafiere.it

Eventi e Convegni

Valentina Ferronato
T. 045 8298 303 │ @ ferronato@veronafiere.it

Marketing & Comunicazione

Sandra Trentini
T. 045 8298 338 │ @ trentini@veronafiere.it

Catalogo Ufficiale

Matteo Marcolini
T. 045 8298 331 │ @ marcolini@veronafiere.it

VERONAFIERE

Padiglione 12
Ingresso Re Teodorico
Viale dell’Industria

ORGANIZZATORE

Veronafiere S.p.A.
Viale del Lavoro 8
37135 Verona (VR)

PATROCINI

MEDIA PARTNER